Georg Fischhof (österreichisch, 1859 - 1914), Winterlandschaft, un. rechts mit Pseudonym sign.: J. Tomann, Maße: 32 x 63,5 cm, gerahmt: 42 x 73,5 cm, Rest., Krakelüre, Verschmutzung.